Руслан Бикмухаметов

Подскажите, пожалуйста, мои волосы секутся ))что делать?

Андрей Филонов

Если вы терпеливы, попробуйте обратиться к народной медицине. Я восстановила волосы после родов солью, очень хорошо помогает от выпадания волос легкий массаж головы солью. Масками из яичного желка с медом и 1-2 каплями репейного или касторового масла, можно добавить кефир маленькой или средней жирности. Маску держать сколько хотите: час, два, как вам удобно. Смывать просто теплой водой, но только не горячей, шампунью можно не мыть и так промоете. Недавно попробовала желатин, очень понравилось. В инете много можно найти рецептов, главное захотеть!

Зайцева Анастасия

подстрегись сантиметра на 3-5

Ал
Алексей

Расщепленные кончики волос-это указывает на то, что в организме возник сильный
перекос в сторону энергии ИНЬ, вследствие чрезмерного употребления ИНЬ-продуктов-сладостей, жиров, фруктов, соков, жидкостей и недостатка-круп, овощей, а также,
минерального баланса и переедания, в целом. Это состояние особенно затрагивает функции яичников и матки, выводя репродуктивную систему из равновесия.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.
Хотите здоровые волосы? -Измените рацион питания.

Ел
Елышева

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение уже посечённые концы можно только остричь