Ан
Анжелика

лечится ли саркома? На какой стадии можно лечить? Если много денег смогут ли за границей вылечить?

Если саркома в стадии метастаз!

Doniyor Uz

Российский онкологический научный центр имени Н. Н. Блохина. Вот что сказал врач онколог этого центра про зарубежную медицину: кроме проживания по уровню 5***** отеля заграница ничем не поможет. Так что деньги или много денег конечно же нужны именно только для проживания. А лечение? Насколько я знаю в нашем регионе те кого лечили за границей не живут-умерли .Это касается прежде всего детишек. Единицы же выживших благодаря рекламе на ТВ дают возможность представить дело так что выживают не 5 из 100 процентов, а наоборот. Отрицательный результат как обьективный результат лечения за границей замалчивается.

Анастасия

мне жаль... но возможна только продление жизни... излечение уже невозможно при данном виде опухоли с метастазами.

Дмитрий Мельниченко

метастазы убрать нельзя, химия облучение уже не смогут охватить все очаги! организм сломлен (((( сочувствую вам ((((только облегчить как-то жизнь ...можно снять болевые приступы ((((молитвы сорокоусты поддержат очень....