Begench Rejepov

проверочное слово к слову тетрадь

Татьяна Рульнова

"тетра" от греческого прародителя, что означает "четыре"

Валерия Чугунова

это словарное слово

Мария Мерс

оно словарное

Питон Питон

Слово заимствованное, написание следует запомнить, не проверяется.

Ирина Званецкая

тЕтра
ТетрадИ

Ол
Ольга

Слово "Словарное" современным детям ни о чем не говорит, моя дочь понимала это выражение так- раз в словаре, значит не употребляется.... А раз не употребляется, значит, учить не нужно!! ! У них своя логика!

Виктория

А как его еще можно написать? "Титрадь" что ли?

Болуш Кадыров

Специальная орфограмма - это словарное слово. Нужно запоминать.

Виктория Подолич

Словарное слово!!!

Владимир Удовик

ЦУККЦУКУЦКЦУ

Сергей Серов

слово не проверяемое