Иван Цибров

Многие пишут - работаю на себя. Интересно, что это за работы?

Вот я ни одного человека не знаю такого.

Конкретно хотелось бы.

А.
Андрей .

Да что угодно. Главное - деньги ты получаешь, а не чужой дядя, который может их тебе и отдаст, а не захочет - пошлет к известной маме.

Александр Сергеевич

Мой знакомый (г. Киев) , занимается парфюмерией, ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ, если знаете про что я. Так вот, он ездит в Одессу, на "7 км", там базар есть, там он закупает духи. В среднем цена на 1 еденицу около 10-30 грн. Продает он их за 100-500 грн. Работает сам на себя.

Ма
Марина

ИП, ИЧП и прочие П

Лена Барышева

Тот, на кого ты работаешь, работает на себя.

Маруся Жарова

частный автоинструктор, бомбила, фотограф, архитектор и т. д. и т. п.

Дарья

Теперь знаете. Я журналист. Ни к какому конкретному СМИ не "привязан". В офис ходить не обязательно. Беру задания по инету и телефону. Езжу на мероприятия. Или просто редактирую присланную инфу. Потом отсылаю сделанное в разные редакции.
Гонорар на карточку кидают.
Короче, сам себе хозяин.
Хочу больше заработать - больше работаю. Устал - отдыхаю.

Mashulya Podosinnikova

давай знакомится. Я работаю на себя.

Андрей Соловьёв

это может быть любая деятельность, плоды которой принадлежат себе самому... (естественно ни налогов ни других выплат) - сегодня это крайне редко встречается...