Надежда Телицына

А отпустят ли Толоконникову и Алехину? Самуцевич же выпустили. Тогда они дальше будут троллить Путина?

Владимир

Гражданку Канады следует департировать и лишить визы.

Евгений

да им на свободе череп кто-нить проломит 100%

Луиза

Самуцевич разрабатывала подводняе лодки типа *Нерпа* вот и выпустили... наверное уже не кому работать...

Люба

им нас. ать на твою поддержку.. умойся>(

Роман

Оба вопроса как-то не туда. Отпустят или нет - в прокуратуру или в СК вопрос. А будут троллить или нет - к Толоконниковой и Алёхиной

Сергей

Сначала опустят а потом отпустят

Юл
Юлия

Отпустят. Срок отсидят и обязательно отпустят..