Дмитрий Меркулов

Все люди братья: "вавилонская башня" должна быть разрушена?

Она изначально не могла объединять, а разделить смогла.

Андрей, все мы "близкие родственники",а относительно сказки: сказка ложь, да в ней намек...

Crusader,ЛЮДИ разрушили ее еще до начала строительства, Бог здесь ни при чем.

Наталья Алексейцева

Насколько помню, когда ее строили все говорили на одном языке.

Vasiya Kurganov

Башня вообще-то должна была объеденить..

Алексей Бученков

Все люди - соседи по планете. Братья - это кровное родство. А сказочка про башенку - это к евреям.

Наташа Кушнир

Если Бог решил, что она должна быть разрушена, то её ничто уже, не сможет (ло) спасти! Почему - здесь мнения религий расходятся.