Valera Novikov

Можно ли одолеть буржуазию конституционным путем? Путем реформ и выборов?

Камилла Кязимли

Нет. Это ещё в позапрошлом веке доказали.

Денис Рыжов

Одолеть жрущего мясо конституционным путем нельзя-это долго, все сожрет.

Сергей Герасимов

Это не наш метод !

Егор Селихов

Буржуазию - да. Жуликов - нет.

Виталий Верещагин

ну в россии это вряд ли

Наташа Никифорова

Сомнительно.. . А вот наших властных "элитных" подонков - точно невозможно: у них давно уже всё крапленое, схвачено и прикормлено ...

Ахмед Шахвали

Ага, это что то типа - дядь, дай милён, ну дай мильён.. . Читайте "Золотой телёнок"