Дарья Левандовская

Кто ночью работает? Сколько часов днем спите?

Татьяна Пастушенко

Недавно в Мире ночная работа признана наиболее вредным условием труда. Она быстро старит, особенно женщин.
Спать нужно столько, что бы просыпаться самому, без помощи будильника или кого-либо.

Евгения Мяус

Работал сутками и учился. Приходилось спать по 3-4 часа) привык. Человек такое существо-ко всему привыкает))

Николай Глазунов

Веду в основном ночной образ жизни. По времени сплю как обычно 7-8 часов.

Aziz !!!!

После суточного дежурства отсыпаюсь дома до обеда.

Милан Макаров

5 часов хватает

Володя Tigrenok

Я СОВА. Домой с работы прихожу в 3 часа ночи. просыпаюсь в 12.-ЭТо во 2-ю смену.
НО когда начинается 1 смена это жесть. Подъем в 6 утра, а отбой так же около трёх ночи. Не могу уснуть раньше хоть убейте. На работе я сонный не выспавшийся СОВ.

Саня Скворцов

Мой график день-ночь-ночь. После первой ночной смены сплю 3-4 часа. После второй часов 6-7. Состояние ужасное, головокружения и боль в сердце. Полгода на этой работе, видимо придётся уйти.

Аслан Абаев

Я работаю. Ложусь в 4 или 5 утра. Встаю в 13 или в 14 ч.