Элина Герасимова

через сколько времени после полового акта наступает беременность?

Мария Гордеева

если яйцеклетка уже вышла, то в течении 24 часов, если нет-сперматозойды еще жизнеспособны пару дней. это влияет, кстати, и на пол ребеночка.

Алена Иващенко

зачатие происходит в течении 7 дней.. . и не факт что зачатие произойдет.. .

Артак Саркисян

смотря когда акт. . вообще вроде во время овуляции это примерно через 14 дней после месячных

Наталья Кикаева

посчитаешь через 9 месяцев.

Валентина

Оплодотворение происходит до 24 часов

Сашуля

она может и не наступить.