Анастасия Однорог

у меня маленькая дочь перепутала день с ночью. что делать?

Татьяна Королькова

День ей давать ей спать и всё наладится.

Александр Зубряков

Это чаще всего происходит в семьях, где режим крутиться вокруг ребёнка, а не вокруг нужд семьи.

Людмила Кузьмичёва

днем спать не давайте! побольше шума, игр, песенки, гимнастика, музыка! гулять побольше. а вечером и ночью - тишина. не разговаривайте не пойте. все молча

Люба Griceнко

Вернуть обратно режим. Пропустить дневной сон и уложить спать вовремя или на час раньше.
Еще Перед сном не перекармливать и сладкое не давать - это проверено после печенья или конфеты как сайгак прыгает до 12 ночи.