Ан
Анастасия

через сколько времени после секса наступает беременность

Игорь Чечельницкий

Для зачатия нужно, чтобы и яйцеклетка и сперматозоиды были зрелые и встретили яйцеклетку именно в матке, а не в трубах, как утверждает учебник биологии. Если сперматозоиды попадут в трубы, то это будет внематочная.
Это должна знать каждая женщина. Оплодотворение происходит в течение от 30 мин до одного часа, в зависимости от времени разжижения спермы. Это время всегда указывается в спермограмме. Перед решением о беременности нужно проверить сперму на количество патологических сперматозоидом т. к. они несут болезни и инвалидность будущему ребёнку. Врачей этому не учат, к сожалению. Патологических должно быть менее 10% для обеспечения зачатия здорового ребёнка. Те родители, которые курят и увлекаются спиртным всегда в сперме имеют очень большой количество патологических сперматозоидов и не способны зачать здорового ребёнка. Если родится как им кажется здоровым, то потом окажется этот ребёнок с больными внутренними органами и ослабленным здоровьем.
Демидков.

Евгения Луканцова

Почти сразу после "спуска".

Di
Diana

она не всегда наступает! если чего!

Наталья Мардиева

после анального???

Д.
Демон ....

Не факт что вообще наступает. Некоторым надо не один месяц стараться, чтобы она наступила.

Елена Прорубникова

через два часа уже вам будут уступать место в автобусе)))))))))

Владислав Шарай

зачатие происходит в течении 7 дней.. . и не факт что зачатие произойдет...

Танюшка Трихункова

беременность может и не наступить вообще-то

Станислав Лебакин

вот точно не помню, то ли до трех дней, а то и до недели сперматозоиды могут гулять в поиске правильного пути.

To
Toru

да она и без секса может наступить, надует!!