Маруся Схиртладзе

Подскажите пожалуйста несколько магазинов, где можно найти готовые шторы в хорошем ассортименте. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Ал
Александра

"Леруа Мерлен" )))

Заля Казиева

Лучше закажите, готовые никогда не будут настолько удачно подходить к интерьеру. Я, например, себе когда шторы в квартиру выбирала просмотрела и весь ассортимент в магазинах, и все салоны, которые шьют на заказа, никак не могла подобрать удачно ткань к обоям в гостиную, пока подруга не посоветовала студию «Mum&Son». Я воспользовалась их услугой выезда на дом к заказчику, ко мне приехал их дизайнер с образцами материалов и помог определиться с выбором ткани и дизайна штор. У них очень огромный выбор ткани, все отличного качества и действительно эксклюзивные, я такие нигде больше не видела и обалденная фурнитура. В общем, если хотите действительно очень красивые шторы, прямо УХ!! то вам в «Mum&Son» вот их каталог http://mumson.ru можете сами посмотреть. Вот такие шторы мне сшили.

Ал
Алексей

Действительно красивые шторы, я тоже слышала восхищенные отзывы о «Mum&Son».