Людмила Дозорцева

Разве имеет значение...?

какими должны быть джинсы.. . Я приобрел пару ботинок и начал носить, как и все носят т. е. заправляя джинсы в ботинки, а сестра мне говорит, что мол джинсы должны быть облегающими. Но облегающие джинсы, как-то слишком гомосексуальными выглядят.. . Согласны?? ? Разве джинсы здесь имеют значения?? ? Главное, чтобы тепло и комфортно было человеку, который одел и пошел...

Ан
Антон

Ты прав, облегающие джинсы пусть носят девчонки

Инга Кумар

Одевайся так, как тебе нравится, а эти зауженные джинсы, красные рубашки в клеточку и прически как у девочек просто бесят))

Яна Черемисина

Назло сестре купи джинсы на 3 размера больше и носи так, чтоб свисали.
В комплект можешь приобрести красные мокасины.

Андрей Франчак

Нет некрасивого костюма. Есть человек, не умеющий его носить . Так же и джинсы будут выглядеть гомосексуальными, если ты будешь их по гомосяцки их носить.

Ан
Анатолий

если тебе нравится, то носи смело. сестра пытается подогнать тебя под своего идеала.

Алексей Тумаков

Джинсы в обтяжку-это еще и не всегда удобно (