Вася Пупкин

Как зарядить аккумулятор автомобиля, если есть разряженный аккум и машина с заряженным аккумом? Можно ли крокодилами?

Во втором случае минус подключать куда?

На
Наталья

Заведи, сними аккуратно заряженный акк и поставь разряженный покатайся немного. но не глуши!!!. Пусть заряжается. Только не коротни!! !

Или поставь разряженный на авто, подлкючи заряженный параллельно и заведи машину. Убери заряженный в багажник и покатайся, но не глуши.