Танечка Волошко

Какой телефон выбрать. Samsung galaxy s 2, Iphone 4s, Sony Xperia S, HTC ONE X ?

Ан
Анна

Samsung galaxy s 2 .бывший флагман но еще в теме.

Василий

НТС. Без вариантов.

Дм
Дмитрий

Знаешь, если посидеть немного на Apple технике поймёшь, что всё остальное хрень, хотя конечно у каждого свой вкус 😕

Анастасия

НТС ван икс!!!! у аппл только плавность и.... и всё..))) у самого НТС Ван Икс и очень доволен, никакой айфон рядом не стоял. У огрызков экран маленький да и телефон для понтов

Алёна Курбатова

Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB хороший вариант, новинка ноября

Юрий Носиков

телефон Iphone 4s

Просто Лёлечка

Полюбому НТС