Виктория Назарова

Какое ваше мнение про мобильный телефон HTC sensation XL?

Ек
Екатерина

Нишевая модель - большой экран, но одноядерный процессор, малое разрешение экрана и отсутствие слота для microSD (только 16 Гб встроенной памяти).

Екатерина

Прикольная вещь. Сам подумываю с 4-го айфона перейти на XL. Если ты особо не играешь в ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тяжелые игры, то он супер агрегат. Одноядерный процессор но разогнанный до 1.5ghz идеально справляется со всеми задачами. 16гб Для телефона я считаю вполне нормальным. Зато экран, материалы, дизайн, Sense, Beats (но на айфонах звук все равно лучше) и многие другие прикольные фишки.
P.S.: ответ основан на личном опыте.