Ася

Как перестать смотреть на себя чужими глазами? И все делать посвоему!

Эльмира Никулина

А что НЕ нравится то, в таком положении дел?
Если Вас так интересует чужое мнение о ВАШИХ поступках,
есть смысл задуматься- а ЗАЧЕМ Вам чужое ОДОБРЕНИЕ собственным поступкам.
Когда сами придёте к выводу- что незачем- тогда и перестанете всё делать "с оглядкой":-)

Димон

Прислушайтесь к своим желаниям, убеждениям и установкам. А не полагайтесь на чужие подсказки и советы.

Ал
Алена

я смотрю своими

Юрий Шабуров

Для этого перестать бояться чужого мнения, и спокойно научиться относиться к критике. А так же поднять свою самооценку, и научиться принимать себя такой какая вы есть. , т. е ..ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ И МИР НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ВАС.