Мирза Мирзоев

Почему молитва имеет силу?

Сергей Катков

Далеко не всякая, очень далеко не всегда, и совсем запредельно не для всех

Алина Ерёмина

Самовнушение не более того, если брать не психологические аспекты то никакой силы она не имеет

Ирина Ускова

Потому что нас очень сильно любит Отец небесный, если конечно молитва направлена к Нему.

Семён

Силу имеет не всякая молитва, а только искренняя, и только тогда, когда Вы просите о благом деле!

Вячеслав Петрачков

Которая из молитв и какую именно силу?
Боженька, дай мне силы - и можно еще пару блинов на штангу навесить?
Не встречал такого.
Вы конкретный пример приведите.

Ekaterina Degteryova

Если молитва - это реальное обращение к доброму человеку ДА, а если как у служителей культа верований спиритизм, то это глупости!

Татьяна Левина

Молитва-обращение к Богу. Когда Иисус был на земле, Он молился и получал силу от Бога. Бог дает силу молитве.

Татьяна Леонтьева

А так-же, почему молитва не имеет силы?

Мария

Смотря кому молиться. Молиться можно и пеньку лесному, но какой тогда получишь ответ? Но если объектом молитвы является Творец Вселенной, ты имеешь общение с Ним и соблюдаешь условия молитвы, поставленные Им, то тогда такая молитав, действительно, имеет силу.

Татьяна Дедяева

Силу имеет только молитва праведника.

Ал
Алексей

если она идет к Богу и через посредника Иисуса ...и идет от сердца своими словами ...то она имеет силу и большую ...потому что сам Бог на эту молитву отвечает....

Дмитрий Чернов

Бог имеет силу, а не молитва сама по себе.