Ри
Ринат

как преодолеть робость. перед женщиной

Валентина Парий

Работай над своей агрессией- агрессия-это и движение к....

Ольга Трепыхалина

А Вам уже есть 18?

Андрей

Чаще с ними общаться, потом поймешь что они в основном дуры.

Анна Милова

не спрашивать об этом здесь)

Руслан Акбулатов

А представь, что она такой же человек, как и ты... а не пришелец с Альфа Центавры...

Александра Решетникова

Представь, что это твоя одноклассница....

Наталья Артёмова

Поверь, Она хочет с тобой познакомиться, ну, улыбнись и начинай

Дарья

Послушайте-если вы ей нравитесь и это ваше-вы и так понравитесь. А если не нравитесь, как бы не робели или наоборот храбрились-не ваше, не чего и не выйдет. Так, что просто смело пробуйте.