Eugene Lemekhov

помогите с выбором зеркалки!!! нужен не сильно дорогой до 20000 р.

Alexey К*******

За эти денежки можно смартфон с хорошей камерой купить- всё в одном и всегда под рукой

К.
Катя ............

Nikon d3100 + объектив 18-55 = 15-17 тыс. руб + UV фильтр + сумка= 20000 руб

Лёха Момотов

Canon D1100,550,600 Nikon 3100,5100

Лилия Такаева

Sony A37

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/compare/Nikon_D3100-vs-Sony-SLT-A37

Англицкий, думаю, знаете

Женя

Olympus E300 или любой другой Олимпус. Марка не самая раскрученная, в отличие от никонов и кэнонов, а потому стоит дешевле. Качество вполне неплохое.