Настя

Как сделать рисунок в хорошем качестве на размер 13х13 у меня ну ни как не получается.... помогите пожалуйста

..помогите пожалуйста

в GIF формате

Тогда это простите как сделанно? [ссылка появится после проверки модератором]

на какой нибудь, я на фотошопе пробовал не получалось, подскажите как сделать, какую программу скачать?

Георгий Дымов

Никак, это же 13х13 пикселов!!!

Натали

ничего не понятно.
в какой программе ?

Ив
Иван

ссылки не видно, фотки нет. 13х13 это совсем крохотный квадратик, если что и рассмотреть в нем, то только что-то очень простое.

Владимир Белов

есть программа Easy GIF Animator. ей пробуйте