Анна Хамарито

блин даже писать такое как то не ловко

подскажите как сфотаться на аву парню, вроде фот нормальный есть и редактором пользуюсь нормально
может руки не оттуда растут, не знаю посоветуйте хоть что то

Екатерина Акимова

а ты не фатайся а поищи в старых альбомах там скорее что нибудь стоящее найдеш

Ди
Дима

В режиме автоспуска со штатива. Или попросите кого-либо. Если фот цифровик - много дублей в разных ракурсах можно. Потом будет из чего выбрать.

Nicole Mmm

я обратился к фотографу с этой просьбой.. . результат меня полностью удовлетворил.