Сергей Пируев

Как делается так, чтобы вызванные свидетели на заседание суда, были опрошены в определённой последовательности...?

Как делается так, чтобы вызванные свидетели на заседание суда, были опрошены в определённой последовательности один за другим, а не как попало. Для этого надо подавать ходатайство ?

Ирина

Можете заявить в устной форме перед началом судебного заседания.