Марина Андреева

Нужна помощь. Всем привет! кто может подсказать где можно найти чтоб установили авто чехлы, авто чехлы свои г Уфа

Андрей Кельганов

там же, где их продают, обычно тусят и надевальщики, надо просто спросить у продавцов

Сергей Вансович

Тю! Бери авто пиво, и с авто другом в авто теплом авто гараже ставьте на авто кресла авто чехлы.

Анна Ковалькова

на рынке на донского или на свободе

Юлечка Soldatova

вотет пиздец какая проблема, народ совсем облениля. предложи сваей бабе надеть их да за одно и опробуеш

Анна Коромыслова

я бы вам порекомендовал чехлы и накидки фирмы СANTRA https://cantra.ru/ вот сылка, большой выбор товара.