Алёна Кузнецова

машина глохнет на ходу при торможении обороты прыгают датчик рхх менял месяц назад ваз 2110

Алена Полякова

усилитель вакумный . дроссельный узел помыть. Давление топлива в рампе замерить. Провода свечи проверить заменить. и т. д Или показать специалисту.

Зедуллах Шайдаев

вакум проверь

Светлана Матюсова

може подсос воздуха на вакуум попробуй отсоеденить шланг с колектора и заглушить отверстие на калекторе правда тормоза будут тугие если будет нормально то или вакуум или шланг

Андрей Азарной

при томрожении двигателем или с выключенной скоростью?

Тимофеева Анна

Эти датчики "летят" ну... раз в год примерно. На диагностике с нотбука проверяют!