Елена Завьялова

Течет масло из под головки

Машина двигатель ваз 21083. Течет масло из под головы со стороны коробки, на углу ближе к радиатору. Есть подозрение, что веденая голова. Можно ли это устранить течь без шлифовки головы? Интересует реальный опыт.

Ганга Уразбаева

да можно! Поменяй прокладку на клапанной крышке, сто пудова поможет!

Екатерина

надо разбирать и проводить дефектовку деталей

))))

срочно в КВД

Александр Догот

прокладка из пробки

Анастасия

Голову под замену, если веденая, остальное- для поддержки штанов.

Петрович .

А точно из под головки? Посмотри крепление корпуса трамблера к гбц. Под ним резиновое кольцо.

Владимир Удовик

Надо помыть ДВС и смотреть откуда течка