Карасев Евгений

карта от сбера виза кредит моментум

срочно нужно обналичить с карты десять тысяч рублей . как это сделать и какие проценты при возвращении их напишите подробно.

Юлия

Обналичить можно в банкомате с комиссией 3%. Если Вы забыли условия кредитования, то срочно обращайтесь в отделение Сбербанка, где получали карту. С такими вещами нужно быть посерьезнее.