Антон Суворов

подскажите интересные сценки

подскажите интересные, прикольные сценки ко деню матери. не детские, ну примерно для 9-11 класса, не пошлые, можно с юмором)

Айдар Жылкыбаев, наверное мы без вас разберёмся, если прошу тут, значит уже гуглили и ничего подходящего не нашли

Nastena

Ромео и Джульетта в новой версии, совместите эту пьесу с аськой, и будет Вам юмор, не хочу расписывать, как мы играли. Но смеялись все. Да, + еще разве уже исчезли эти камеди клабы всякие, например: Камеди клаб Красноярск, смотрят не все, а шутки есть вполне приличные. И еще, шутку можно любую пропихать, главное хорошо отыграть, говорю как опытный КВНщик)