Дмитрий Винчестер

Купил в аэрапорте наушники beats wireles, распокавал, а они на две части сломаны.

Купил в аэрапорте на кипре наушники beats wireles, распокавал, а они на две части сломаны. Подскажите что делать.

Bakhtiyor A.l.

Лететь на кипр и сдавать обратно по чеку . ))))))))

Nurik Kurpekulov

1. Обругать китай. Прочитатьна упаковке название производителя и проклясть его.
2. Проверить наушники. Если они ещё и не работают перейти к пункту 1.
3. Если есть другие наушниеи, эти выкинуть. И проблема решена.
4. Купить в ларьке китайский суперклей и склеить им.
5. За не имением иных наушников пользоваться этими.
6. При первой возможности заменить на другие наушнии.