Болуш Кадыров

Котенка подобрали слепого! Глазки еще не открылись! Кормим, когда пищит, как резаный! Правильно? Детским молоком?

ОК
Олеся Кряжкова

Коровьим молоком-ни в коем случае. Вот, почитайте, здесь полная обо всем этом информация. http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html И не забывайте-кормить мало. В туалет слишком маленькие котята сходить сами не могут и после каждого кормления необходимо массировать котенку животик и анальное отверстие влажной марлечкой. Так. как это делает языком кошка. Иначе, несмотря на все ваши усилия, малыш погибнет. Удачи в спасении!

Карасев Евгений

Мне советовали найти кормящую кошку, чтобы выкормила. Не получилось, котенок через три недели погиб от кишечной инфекции. Очень было жалко, уже большой был, глазки открыл. Не зря же говорят, что грудное молоко залог иммунитета и здоровья любого ребенка, значит и котенка. Впрочем, детей вскармливают искусственно. Но лучше сделать все возможное, чем жалеть о несделанном.

Виолетта Массова

Через пипетку тогда уж кормить

Юлия Матиевская

Да они как дети, их кормить надо через каждые 4 часа, из маленькой клизмы.

Катенька Петрова

А я кормлю трех осиротевших щенков коровьим молоком с бифидобактериями, которые посоветовали в ветаптеке не лучший вариант, но все же. Детские смеси, по крайней мере, щенкам не рекомендуют, кормить надо через каждых два часа, ночью тоже, положите к нему бутылку с теплой водой чтобы он не замерзал. Если есть возможность давайте козье молоко.

Алексей

Попробуйте кормить чем-то таким, можно найти в ветаптеках.

И не забывайте массировать животик после кормления.

Aza Yuldashev

Я опять в шоке !! Никакого молока!! ! Если слепой ему неделя от роду! Заменитель кошкин ого молока! Вот тотчто повыше прекрасно пойдет! И массировать мокренькой ваткой не только живот но и письки жопки после каждого кормления! ! Он должен ходить в туалет! Теплую грелку обязательно! ! Постарайтесь выходить! Но будет тяжело сразу говорю!

Sen Sen

Кошачье молоко гораздо более жирное чем человечье! Можно козьим, не забывайте массировать животик после еды, что-бы мог сходить в туалет.

Алекс

В идеале кормят маленьких котят каждые два часа. В зоомагазинах давно есть в продаже заменитель кошачьего молока - он специально создан для малышей.

Юлия Дубровина

Если нет возможности купить дорогое сухое молоко в ветаптеке, то можно кормить молоком детским ( в тетрапаке) или 6% стерилизованным молоком длительного хранения. Очень хорошо переносится и котятами и щенками.