Djanuska Lapuska

помогите советом, по поводу кормления собаки!!!

У меня китайская хохлатая, ему годик. Хочу кормить натуральной едой. Много читала про разные блюда где куча овощей и т. д. Мой очень плохо ест, то ои выбирает вкусненькое, то ли хз. Чем вы кормите, интересует только натуралка? Большое спасибо за ответ

Интересуют не особо тяжелые рецепты, потому что времени все готовить почти нет.

Яна

собаке нужно мясо.. .
немного овощей и немножко крупы.. .
чтоб мяса было 60-70%
так же кисломолочка, не жирный творог, витамины, можно не сладкими фруктинами угощать.
и да, мясо сырое!!! порезанное на куски небольшие.
тут и готовить ничего не нужно, кашу запарил, овощи потер на терке, смешал с мясом+витамины, вуаля.

Григорий Левкин

Мясо любое (кроме свинины) сырое 60%-70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 20%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины.
можно добавлять субпродукты.

Ольга

кормлю кашей, сваренной на мясо-костном фарше плюс сырой рубец непосредственно перед кормлением нарезается в миску. Овощи - фрукты неограниченно (но в пределах разумного) , как вкусняшку, они их лопают с удовольствием

Людмила Тронина

Зачем мучиться и мучить питомца, когда можно проконсультироваться с ветеринарным врачом, который поможет составить полноценный рацион индивидуально для вашей собаки.

Артём Бузин

мясо сырое 60% рациона, крупы отварные на воде, овощи сырые или тушеные, кисломолочка-остальные 40%,витамины