Александр

Скажите свое мнение по этому поводу

встречаюсь с парнем 3 месяца, он мой одноклассник. Он мне браслет золотой подарил, у нас близкие отношения. Он всегда ревнует меня и названивает. Но потом начались какие-то странности. Погода ужасная. Когда у меня дома никого нет, то он у меня. А просто мы гуляем редко, но видимся в школе. На выходных он работал на даче. Он всегда после дачи усталый ходит. Сегодня физ-ра была, он носился как ненормальный, мы договорились созвониться и погулять. А когда созвонились-он сказал, что ОН УСТАЛ, У НЕГО БОЛИТ СПИНА. сказал, ЧТО ПОЗВОНИТ ВЕЧЕРОМ. В итоге звонка не было, отправила ему в смс грустный смайлик и он написал, что забыл позвонить. Сегодня у него никого дома не было, родители ходили в кино. ДУМАЮ, может у него кто на стороне, я нужна ему ради секса или же он просто действительно забыл?

Ярослав Филиппов

если он сказал, что устал и болит спина - не заморачивайтесь - значит так и есть, и нет у него ни кого

Natali Shapar

Верьте в людей! В данном случае - ему. Думаю, если б не любил, не дарил бы драг. металл) ) А обходился бы мелким подарочком. Просто у людей бывает такое, что иногда им хочется побыть наедине с самим собой, как бы они не любили кого-то) ) Если вы в сомнении, то просто поговорите по душам в спокойной обстановке))

С1
Сергей 1

какая наивность...

Светлана Зюзина

Вы очень удобный вариант.
С вами не надо гулять, ухаживать, звонить.. . А захотел секса, вы под рукой 🙂

Ел
Елена

но если вы не видитесь, когда кто-то есть дома - это плохо ...просто общение ему видимо не интересно.

Вероника Терехина

можете понаблюдать за его поведением пару дней а потом решить нужен он вам или нет, если отношения не будут развиваться, пора завязывать с ним.