Евгений

Что Вам больше понравилось у Ильфа и Петрова? Золотой телёнок или всёже "12 стульев"?

//
/ /

да что вы все зациклились нателёнке и табуретках? что? они другого не писали? мне, например, больше нравится Одноэтажная Америка... почитайте-поймете-почему...

Ариф Алимшоев

Я вам могу наизусть цитировать эти книги целыми главами. Для журналистов Ильф и Петров -- это святое.

Светлана Матюсова

Мне больше всего нравится у них рассказ "Саванарыло". Точнее, не рассказ, а фельетон.

Алексей Моргунов

"Золотой теленок", больше сатиры; ( в "12 -ти стульях" - скорее больше юмора).

Ляля Иванова

и то, и то ...обожаю ...тоже люблю цитировать