Анна Груздева

Привет ДРУЗЬЯ! Вот что-то потерялся в этом мире.

С доолнением не понял - попрорбую ещё раз!

Всё - настроил! Вопрос касается, вот блин! Пока настраивался - забыл о чём спросить! Страна И ...тов! ,
а хотел что-то серьёзное спросить...

Почему в исскустве - сейчас туго соображаю! Просто возникла проблема и не могу её решить. Вот, если ты для любимого человека меняешь гражданство (такие правила) , отрабатываешь лет 15, стоб твоя любимая ни в чём не нуждалась. Зарабатываешь потом рак и увольняешься с работы. Возникает вопрос о виде на жительство (это не прописка -просто согласие принимающей стороны о пребывании) И тут условие. Ах, да я не написал, что первично яйцо или курица! Вот бросишь пить - тогда посмотрим! Ну запил, выйдя на пенсию. Только обидно - почему я оказался бомжем? Нет у меня есть средства, чтобы купить, например, однокомнатную квартиру. Вопрос в другом - почему при первой возможности надо загонять в угол твою половинку? Мог бы просто отдать миллион и сказать - девочки - вперёд! Это Ваш праздник - а вместо этого думать, чтобы на Родине купить жильё подешевле. Просто я знаю, в случае продажи я его продам дешевле. Зачем эти издержки?

Дмитрий Ткачёв

Пить не бросил вот и бомж (продвинутый с ноутбуком. Или через телефон заходишь?) .
Потому что нужно думать верхними полушариями мозга при вборе той самой половинки с углом.
Незнаю