Гуля О.

виртуальная память стоит ли увеличит??

Юрий Якушев

нафига оставь так

Яна Черемисина

Можно попробовать задать фиксированный размер. Гигабайта 2-4, не больше. Всё равно, если своп будет использоваться активно, то система по жёсткому диску просядет так, что работать будет невозможно. И после установки фикс. размера дефрагментировать спец. утилитами, которые с файлом подкачки работать умеют. УльтраДефраг, вроде, умеет.

Артем Артёмов

Если компьютер для игр и интернета и легких программ, тогда сойдет