Марина

Иногда, в моменты сильного волнения, моё сердце начинает громко хлюпать,

в тихой комнате даже окружающим слышно, но болей нет, может ли это быть каким-то симптомом?

Vasiliy Nikolaevich

Скорее всего это экстрасистолия, важно в это время сделать ЭКГ. Для этого существует холтеровское мониторирование, обсудите это с врачом!