Анатолий Кулиш

кого устраивает то что показуют на бесплатном спутниковом тв?

- есть конечно взломанный травел спб и спг, но смотреть вобще практически нечего, русские сериалы говно, что ни включишь то дибаты и про мусаров и смешарики, на ньюс ван крутят одно и то же и не интересно, канал к 2 вобще можно не смотреть а ещё тв шоп и похожий есть какой то, раз в год по обещанию и только ночью часов около трёх можно расчитывать на нормальный фильм, топ гир вобще я наизусть весь пересказать могу.

плохо что смотреть полюбому придётся, с утра вобще без телека очень сложно проснутся

Юля Морозова

Меня не устраивает практически ВСЕ, что показывает ТВ...

Сергей Жуков

не смотрю, чему рад вполне.