Елена Бондарева

Если бы Господь поставил условие, что пощадит Москву, если в ней найдется 10 праведников, то город бы устоял.

Праведников по библии разумеется, а не просто хороших людей.

Евгений Б

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).

На
Наталья

Вопрос на засыпку Назови хотя бы двух праведников не то что в Москве а по всей РФ

Тарасенко Наталья

Да что там праведники! Гундяев бы 10 святых легко назначил. Если надо, то и всех праведниками назовёт.

Иван Асташов

говорят самопожертвование в таких ситуациях спасает.... тоесть еслибы 10 людей вызвались принять кару за всех, то почему бы и нет.. . все по библии разумеется) ) один раз такое ведь прошло...

Nyuta Severinova

И как это у Вас все витеивато намогучено.

Ульяна

С уверенностью говорю ДА!

Ирина Романова

Администрация Президента-стопудово!

Елена Панченко

Верю в общее светлое, коммунистическое будущее! Всей душой верю! И ещё 10 человек знаю, так что всё хорошо, товарищи, не надо паники.