Мария Александровна

Если плохому человеку настойчиво, терпя и невозмущаясь говорить и давать понять что он хороший, ТО ПРОИЗОЙДЁТ ЛИ ЧУДО?

Стас Пятак

Вряд ли... проще сказать все в глаза о нем.

Людмила Андрианова

Чудес не бывает...

Дима

Навряд ли. Особенно подлые и предатели. Предавши однажды предаст не единожды

Ангельский Волк

Вряд ли... у нас аудиалов мало, все больше визуалы))

Корней Алексеич

Он будет думать, что он живет правильно, и будет продолжать так думать и жить только потому, что вы вдолбите в него, что он хороший, а чудес, к сожалению, не бывает...