Ви
Виктория

Послушейте общество, в вы в курсе что вы деградировано? Я даже не беру сто лет назад.

Светлана Толкунова

и что? в чём вопрос?

Denis

Это заметно по вашей орфографии.... полная деградация у вас...

Екатерина Власова

Леон, ты из космоса?
(общество)

Елена Торопова

наши деды на митингах орали выпучив глаза : смерть шпионам - бухаринцам . И верили что это правда. Вот где деградация. Так что по сравнению с дедами щас просветление

Маргарита Макшакова

Рыба гниет с головы! Какое правительство такое и общество!!!