Ирина Дорожкина

Вы какой идеологии? Лично я национал-социалист

Вероника Лукьянова

А я никакой идеологии не придерживаюсь. Я просто патриотка своей Родины, люблю свой народ. Заметь, именно люблю, а не ставлю его выше остальных. Но тебе этого, видимо, не понять. Такие, как ты, только и могут, что в интернете писать, как они гордяться своей нацией, какая их нация классная, а все остальные недочеловеки и т. д. и т. п. , но, когда доходит дело до того, чтобы не на словах, а на деле доказать любовь к своему народу, так вы все сразу в кусты. Поэтому все эти твои писульки и гроша ломаного не стоят. Лучше займись саморазвитием, авось и поумнеешь.

Александр Никешин

Спокойной ночи

Роман Чеберя

А вот мой сосед - радикальный ананист. Тоже сильная личность - правой 50 кг выжимает, пока левой думы тяжкие о судьбе России-матушки собрать в агонии блаженной пытается...

Ек
Екатерина

Никакой, я свободный человек.

Игорь Летов

Интересно, что последователи фашизма открыто бравируют своей безнаказанностью.

Алёна Александровна

Скажи, свинья, а кем был твой дедушка, прадедушка, воевавший против фашистов? Или тебе ОН по фигу? Или ты его, как все вы, русские, просто знать не хочешь?

Евгений Дёмичев

я большевик

Ольга Толли

Эх.. . не попался ты моему отцу во время войны.. . или партизанам.. . Фашист недобитый...

Ольга Бортникова

анархокоммунист

Лала Абдуллаева

Либерал.

уk, интересно, что люди понятия не имеют, что такое нацизм и фашизм

Кирилл Пикулин

А я, футурист, акмеист, символист и структуралист это моя рука

Андрей Соловьёв

Коммунизм, мне ближе.

Дмитрий

Монархист, антисоветчик, сын врага народа и "кулацкий подпевала"!!

Дмитрий

Украинский социал-националист. . ( в том понимании в котором трактует его партия ВО Свобода)
Антикоммунист. .
А ты сокращённо говоря - нацист. .
ВО Свобода добивается запрета идеологии коммунизма, нацизма и фашизма в Украине.

Дима Царев

Я республиканец и я считаю что исторические идеологии 20 века отжили свое ...Но в силу полной интелектуальной импотенции подавляющего числа наших граждан в России до сих пор играют в политических " бояр " и политических "опричников .".. Скучно ...полный застой и отстой ...