Ольга Лифатова

Единая Россия поставлена для уничтожения или всё же троллинга коренного населения РФ?

Мэр города в южноуральском городке специально отдал строительство дорог армянской диаспоре . В итоге получились не дороги, а козьи тропы. И аварии участились. Не пора ли русским людям уже взять и устроить массовый геноцид всех нац. меньшинств?

Михаил Яндулов

русские строят лучше? уж тогда звать европейцев (хотя бы в прорабы, чтобы контролировали качество) , но это дорого

Оленька Маякина

Надо просто таких русских, которые подряды в не те руки отдают, к власти не пускать и на поводу у них не идти!

Ирина Михальчук

Бывшее быдло и жлобы дорвавшиеся до власти .И что от таких ожидать можно.

Андрей

Да, Джон, надо русским отдать, они славятся строителями дорог на весь мир

Маша Бондарь

Пока решения принимаются не на основе нужности - так и будет

Елена Малышко

Троллинг - это их способ общения с населением. )

Наташа Метельская

сложно сказать)

Bogi

У-Удэ: такая же картинка, но с киргизами.
Вовремя увидели, отняли подряд / заказ / договор – порвали, в строгом соотв с Законом (экспертиза и прочее) .

Глаза-то местного населения - куда смотрели?