Изабелла Боня

кто был на кубе ехать или нет?

Ве
Вероника

были в феврале сего года.
ехать стОит хотя бы по тому, что в скором времени ТАКОЙ Кубы уже не станет (((

Semina Tatyana

Были. Ехать.

Елена Вольман

Нормалек там.... Ехать нужно, особенно хорош ром))))

Svetlana Sarycheva

конечно, почему нет)

Маруся Жарова

Сама не была (дорого) , но знакомые провели там медовый месяц. Судя по фото, природа шикарная. И страна не особо дорогая.

Елена Кочергина

Вернулись оттуда 2 недели назад, ехать однозначно. Брать лучше комбинированный тур, с отдыхом на о. Кайо-Ларго - это рай на Земле