Zha

Всем привет Подскажите ск евро за 1кг надо заплатить при перевесе а аэропорте Гамбурга? Рейс на Питер Спасибо

Сергей Александрович

С каким аваиперевозчиком летите, на их сайте и смотрете сколько берут за перевес.

Юлия

таксы за перевес багажа устанавливает не аэропорт, а перевозчик!
перевес не более 3 кг обычно не оплачивается - на это закрывают глаза...

Илюха Попов

причем, обратите внимание, что некоторые перевозчики требуют так :1 пассажир-1 сумка И чтобы вес не превышал положенное

Наташа Разумова

Обычно 10 евро. Так я платила в Риме и Париже. Если летите Аэрофлотом, то сейчас у него есть изменения: более 23 кг до 32 кг, кажется, сразу 100 евро. Второй чемодан -50 евро.