Андрей

что нарисовать дочке?

дочка 11 лет говорит что хочет порисовать, а что - не знает. какие нибудь осенне-зимние темы. кидайте ваши идеи, пожалуйста) а что рисуют ваши детки?

Мария Гордеева

то что ей нравится

Олег Симкин

пейзажи. может взять идею из других картин.

Алла Щелакова

странноватая у вас доченька.. . рисовать хочет, но не знает ЧТО!! ! а зачем тогда вообще рисовать? на призвание вряд ли похоже.. .
люди рисуют, то что у них в голове вертится или на душе наболело..., дети рисуют подсознательно.. .
не зря же почти все мальчики рисуют оружие и войнушки, а девочки - балы и принцесс!! ! Многие дети, у кого проблемы во взаимопонимании в семье - членов семьи.. .
А подростки свои увлечения - старшая дочь в этом возрасте заболела аниме - их и рисовала, целые книги комиксов, и все в графике.. .
пусть сама найдет то, что зацепит, дайте ей СВОБОДУ!!!