Алексей Пономарев

как общаться с 50летним мужчиной, который по ум. развитию 17летний?

Оксана Чулакова

Может он от любви впал в юность....

Firdavs Muhiddinov

По умственному развитию или молод душой?)) ) Разные вещи! Мне нравятся мужчины, которые и в 50 чувствуют себя в душе на 18. Мы на одной волне) А если именно умственное развитие как у 17-ти летнего, то тогда.. . Оно тебе надо?

Натали Петруня

ха ха, он нибось чафиром или крепким кофе увлекается рас такое развитие

Алексей Ш

Смотря какого ты пола.

Юлия Мухина

Говорить что они самые модные красивые и умные. Такое детям нравиться!

Екатерина Конорева

С такими персонажами лучше не общаться.