Татьяна Зорина

как бы вашь муж/парень отнесся к тому, что у вас есть очень хороший друг, который признавался бы вам, что соскучился

а вы ему отвечали бы тем же и он женат, но делился бы с вами семейными тайнами, как подружка? Дело в том, что у меня есть друг, с работы, а работа у меня опасная, когда то он спас мне жизнь и после этого мой муж никого кроме него рядом не видит со мной, когда я на работе. муж просит вернуться на старую работу (я пока в декрете) и работать именно с тем моим другом. зовут друга Саша. так вот, по моему совету он женился на хорошей девушке, живут как все. мы не общались очень давно, я в декрете, он женился, некогда нам. а тут я стала о нем думать, он стал мне естественно снится, соскучилась короче по нему, он мечта многих женщин, но у меня нет к нему таких чувств, я его очень люблю, но только как друга. Просто никогда у меня не было друзей мужского пола и я не верила в дружбу. я так мечтала с ним поговорить, но стеснялась позвонить. представляете, он позвонил мне сегодня сам, он выпил, сказал, что очень соскучился и мечтает, чтобы я вернулась на работу. а я хочу уйти и сразу двое мужчин просят остаться, муж и друг.... и муж как я поняла не ревнует. вот поделилась, а то накипело)))) ) у меня только одна подруга, которой я могу рассказать все, но она уехала в египет, делюсь с вами)))))

Алексей Ахапкин

Дружба с мужчинами у меня всегда оказывалась односторонней.
Дружила только я.
Да и в Вашем случае, лично у меня сложилось впечатление, что Вы сами себя обманываете. Больше смахивает на влюбленность)

Anna Anna

У меня не было друзей мужчин, которые бы мне не говорили, что хотят меня трахнуть.... ни одного

Эдуард Петров

У меня тоже друг имеется, с д. сада дружим. Но то, что описываете вы мне непонятно. Соскучилась, снился, думаю... Мало похоже на дружбу.

Екатерина Нефёдова

Потом у Вашего мужа появится подружка, которая будет ему снится по ночам. Они будут скучать друг без друга. Вы ничего не подумайте, это просто будет дружба между мужчиной и женщиной. Вы считаете этот сценарий нормальным?

Александр Перминов

Муж просто переживает, что тот друг станет ддля Вас важнее чем он.
А с другом-это еще не понятно, что Вас к нему так притягивает... просто дружба, или еще какие чувства.. .

Антон Щербаков

Согласна с Алисой) Бывали и у меня такие друзья, которые между разговорами о жизни - намекали на горизонтальное)

Сергей Васильев

Расскажите жене своего "друга" то же самое, что написали нам. Интересна ЕЁ реакция. Или дайте почитать ей свой вопрос с нашими ответами.
На месте той жены я Вашего "друга" поставила бы перед выбором. Или завела бы "дружбу" (со всеми вытекающими обстоятельствами) с Вашим мужем.