Александр Алексенко

тест на беременность показывает блеклую вторую полоску

тест на беременность показывает блеклую вторую полоску, дело было дней 5 назад, месячные должны будут пойти в районе 5ого числа, это залет?

так секс был только дня 4-5 назад, каким образом полоска так быстро нарисовалась?

Va
Vadim

у меня таких тестов было 2,первый "тест" сейчас спит в кроватке, а второй "тест" родится на днях))) удачки вам)

Eleonora Strelina

Всегда была бледно розовая и всегда - залёт)) )

Татьяна Дедяева

Раз блеклая, значит, Вы немножко беременны

Сергей Омельчук

ЗАЛЁТ!!!! Скорее всего) Но лучше сделать ещё один тест.

Просто Лёлечка

Даже слабая полоска- это залет!!!

Иван Шеин

Скорее всего тест проведен неправильно или он был непригоден. Сделайте тест еще раз. Если возможность беременности все-таки есть, обратитесь к врачу, пусть сделает осмотр.

Mirlan Koshokov

поздравляю! )))

Natalia Alexandrovna

у меня была еле заметная вторая полоска. нам уже 1,7.

Alina .

скорее всего Б, если показало полоску даже если она еле заметная, для точности сделайте ещё один тест через пару дней, или измеряйте РТ (ректальную температуру).

Ир
Ирина

не факт, может быть сбой, но лучше посмотреть через несколько дней, так сказать в динамике, если вы Б, то полоска будет четче, а еще можете другую марку тестов попробовать

Виктор Переездов

не правда. у меня тоже 2 раза такая полоска была. все говорили "поздравляю, у тебя будет скоро малыш".лучше сделать несколько раз. тест. а потом уже делать выводы.