Оксана Бажанова

когда всё-таки лучше тест делать??

я знаю, что в первые дни задержки, но уже сейчас не терпится узнать свой положительный результат)). ну уж очень малыша хочется!) а до 1 дня задержки ещё почти 2 недели. но возможное зачатие было чуть больше недели назад...

я знаю, что тесть делать с утра!

Анна Крылова

хотя бы чтоб неделя задержки прошла и тест лучше всего с утра делать

Ма
Мадина

Лучше до начала половой жизни)

Ольга

читай про уровень хгч, медицинскую информацию, тогда поймешь, что пока тест покажет 1 полоску. не суетись.

Виталик Моисеев

лучше всего по окончанию оборта !!

Иванова Мария

имеет смысл после первой недели задержки

Юлия Кипяткова

у меня например после зачатия всего 10 дней прошло мне тест показал положительный, ты можешь и сейчас сделать

Антон Мазухин

спросить в аптеке гиперчувствительный тест

Владимир Додонов

через три дня после того как закрались сомнения, можно и дневную мочу собрать, но тест не всегда показывает правильный результат. Через неделю после подозрений уже будет точнее. на всякий случай купите тесты разной фирмы, ну и гинеколог может помочь узнать ответ

Татьяна Роман

u menya polajitelniy pkazal, da ne odin eshe do dney zaderjki, esli dve nedeli u tebya do zaderjki, to ovulyaciya uje bila, tak chto delay

Svetlana Starikova

у некоторых не показывает и на 8 день задержки. расскажу по порядку. вот от дня когда был ПА, если была овуляция, сперм. соединились с яйцеклеткой. теперь они идут по мат. трубе около 5-7 дней. потом только начинает хорионом выделяться гормон ХГ. он удваивается каждые 2 суток. вот и считай. после ПА должно проити минимум 3 недели

Гу
Гуис

погодите. . возможное зачатие чуть больше недели назад, а до месячных еще 2 недели. . А что у вас за цикл? Рановато для овуляции. До задержки тест не имеет смысла делать - деньги на ветер. Эмбрион в течении 7-10 дней прикрепляется к стенке матки, а уже потом постепенно начинает расти ХГЧ, на который реагируют тесты. Ждите задержки.