Бехзод Салибаев

К чему снится цветной воздушный змей?

Приснилось будто я с каким то молодым человеком выбираю воздушный змей, выбирала между двумя оба были яркие и цветные. Выбрала, вышли на улицу начали запускать, сначало я держала его в руках потом он у меня вырвался и улетел в небо. К чему это?...

Ан
Анна

Окрыляющий сон! 🙂
Я думаю, что Вы, скорее всего, в последнее время обнаружили у себя какие-то способности (или обнаружите вот-вот) , позволяющие существенно расширить круг Ваших действий. Может быть, Вы попробовали какое-то новое поведение, что-то новое узнали, чему-то научились. Это дает Вам возможность исследовать уже привычное как бы с нового ракурса. Это что-то может быть и незначительным по первому ощущению, но на самом деле - настоящий прорыв. Попробуйте проанализировать, что в Вашем поведении изменилось. Что Вы делаете, чего не делали раньше? А может быть, и не знали, что так можете?

В общем, сон (по крайней мере, в одном из значений) про то, что у Вас есть очень мощные внутренние ресурсы, которые могут Вам принести совершенно захватывающие переживания и чувства. Вы на пороге открытия новых возможностей. Или оно уже произошло. 🙂